Чародейки

Объявление

Модераторы:Идёт набор Администраторы:Irma , Will , Cornelia ,Тарани Кук
Реклама:Ник : Чародейка Пароль : 11111 Реклама взаимна !!! Добро пожаловать на нашу ролевую по Чародейкам ! Регистрируйтесь ! Занимайте роли !
Привет )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лентяево

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кому он нарва обсуждаем зедсь

0

2

а у мну тока недавно появился Джетикс а родичи не разрешают сматреть канла типо гаварят^Ты уже взрослая девочка чтобы смотерть такие мультики^бла бла бла

0

3

Тарани Кук
Ну ............ Мне не чего не говорят ............. Но в классе уже достали ) "Малышка ! Смотрит Д Ж Е Т И К С !!! "

0

4

Irma написал(а):

Ну ............ Мне не чего не говорят ............. Но в классе уже достали ) "Малышка ! Смотрит Д Ж Е Т И К С !!! "

Ну бывает у мну такого не говорят

0

5

Irma
м-м-м и шо? Я например редко смотрю, потому что если переключить на кабельное инет не будет работать. Ну смотрю, в классе знают, им до лампочки. Главное что я детские не смотрю, тобишь Лентяево -_________-

0

6

Тарани Кук
=_____- значит уважают)

0

7

Amelia Faux
Вообщем я перестала смотреть Джетикс ... Но теперь с сестрой младшей мы малышки ... Она застовляет смотреть KidsCo (Спасите !!!!!!! Наглая сестра ! Тревога об опасности !!!)

0

8

Irma
Г_Г не повезло

0

9

Irma написал(а):

Вообщем я перестала смотреть Джетикс ... Но теперь с сестрой младшей мы малышки ... Она застовляет смотреть KidsCo (Спасите !!!!!!! Наглая сестра ! Тревога об опасности !!!)

Ппц,а у мну племяница смотрит теле няню я ей уже грожу что удалю нах его а она всравно сматрит

0

10

Amelia Faux
Сейчас кажется сестра будет дубасить ... Что я написала .. (Ей уже 8 лет)

0

11

Тарани Кук
о_о ***

0

12

Irma написал(а):

Сейчас кажется сестра будет дубасить ... Что я написала .. (Ей уже 8 лет)

не повезло)))

0

13

Тарани Кук написал(а):

не повезло)))

Агась ------------ Она сейчас мне сеняк поставила *********************************************** (*,%,; и т.д. Это промежутки как она бьёт )))

0

14

пипец

0

15

Тарани Кук
Ну ...

0

16

А вот у меня брат на Лунтике помешан!

0

17

Лентяево. Брат иногда переключает на этот канал, приходится смотреть, н-доо... Бесит этот голубой со своими ужимками и прыжками, дэс...Прет Злыдень. xD

0

18

Его завут Спортакус

0

19

Мда...Не повезло вам девчонки...У меня (славобогу) нет ни братьев, ни сестер(и надеюсь не будет), только двоюродная сестренка, но она приходит очень редко.Так что у мну пока что свабода)))

0

20

Эдвард написал(а):

Мда...Не повезло вам девчонки...У меня (славобогу) нет ни братьев, ни сестер(и надеюсь не будет), только двоюродная сестренка, но она приходит очень редко.Так что у мну пока что свабода)

Повезло, млин...

0