Чародейки

Объявление

Модераторы:Идёт набор Администраторы:Irma , Will , Cornelia ,Тарани Кук
Реклама:Ник : Чародейка Пароль : 11111 Реклама взаимна !!! Добро пожаловать на нашу ролевую по Чародейкам ! Регистрируйтесь ! Занимайте роли !
Привет )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки » О нас ! » Какую музыку препочитаете?


Какую музыку препочитаете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

???

0

2

поп и рок

0

3

Рок Ранетки

0

4

Хай Лин4ик написал(а):

поп и рок

Тоже !

0

5

У меня будет целая дилема. Значит Линкин Парк (истинный рок). Рамштайн (4ever). Fall out Boy & The offspring. Единственное что я не выношу в музыке это песню Here without you baby и Ранеток (без обид, но они поп)

0

6

Я лю Ранеток Токио Хотел,Рамштайн,Максим(немного),Мумий троль(тольк аодна песня)Ханна Монтана(одна песня),Рианна(несколько песне)Моранди(несколько песне),Аврилка(тожа несколько песенок) ну вообщем я человек с разными направлениями в музыке

0

7

Amelia Faux написал(а):

У меня будет целая дилема. Значит Линкин Парк (истинный рок). Рамштайн (4ever). Fall out Boy & The offspring. Единственное что я не выношу в музыке это песню Here without you baby и Ранеток (без обид, но они поп)

Линкин парк и Рамштайн кууул **

Обычно слушаю j-rock. Обожаю, таких как:
The Gazette, Nightmare, Linkin Park, Flёur, Lumen, The Rasmus, Gorillaz, Green day, The birthday massacre, Evanesance

0

8

Тарани написал(а):

Я лю Ранеток Токио Хотел,Рамштайн,Максим(немного),Мумий троль(тольк аодна песня)Ханна Монтана(одна песня),Рианна(несколько песне)Моранди(несколько песне),Аврилка(тожа несколько песенок) ну вообщем я человек с разными направлениями в музыке

Я тоже!

0


Вы здесь » Чародейки » О нас ! » Какую музыку препочитаете?